Японские мотивы, которые нашли свое воплощение в орнаменте рамы, подчеркивают изящество и элегантность зеркала Акваль Токио. Аккуратный и сдержанный интерьер модели позволит воплотить в реальность интересные решения даже обладателям небольших пространств. А встроенная подсветка сделает водные процедуры максимально комфортными.
«Агрессивная» бытовая химия, повышенная влажность, перепады температур – такое сочетание факторов неблагоприятной среды ванной комнаты требует от производителей мебели внимательного отношения к выбору материалов. Эта важная составляющая полностью соблюдена в производстве зеркал «Акваль». Так, зеркало Акваль Токио изготовлено из тех материалов, которые защищают его от сколов и царапин, влаги и химических веществ. Кстати, и все мебельные элементы произведены из ламинированных ДСП и МДФ, отличающихся также своими влагостойкими свойствами.
Отличительные особенности зеркала Акваль Токио:
-
Непритязательный к сочетанию с другими элементами дизайн этого зеркала позволяет найти интересные варианты для ванной комнаты любого стиля.
-
Строгий контроль каждого этапа производства гарантирует исключительное качество продукции.
-
Совершенный размер и форма делают это зеркало универсальным вариантом для компактного пространства.
-
Модель, привлекая выгодной ценой, становится доступной широкому кругу потребителей.
-
Качество и красивый внешний вид изделия идеально дополняет исключительная функциональность изделия.
Белорусская компания ООО «Мебесон» заявила о себе более десятка лет назад, начав с производства мебели для ванных комнат. Уже спустя два года после создания она вышла на рынок ближнего зарубежья. Причем, такой резкий скачок не удивителен: специалисты «Мебесон» сразу взяли ориентир на отличное качество и доступность своего товара. Прошло немного времени, и лучшие наработки были собраны в торговую марку «Акваль». Сегодня «Акваль» – это и тумбы, и шкафы, и зеркала, и душевые кабины. Современные технологии, сырье исключительного качества и дизайнерские проекты позволяют день за днем открывать новые решения для ванных комнат различных габаритов – от самых миниатюрных до довольно просторных.
Код товара: 3020
Артикул: ТОКИО.04.50.02.L
Производитель: ООО «Мебесон». РБ, 220018, Минск, ул. Казинца, 121а-135
Родина бренда: Беларусь
Страна изготовителя: Беларусь
Импортёр в РБ: ООО «Мебесон».
Юридический адрес: РБ, 220018, Минск, ул. Казинца, 121а-135